Как подать заявление в суд на обнуление кредита после отзыва лицензии у Связной Банка?

• г. Ижевск

Дата последнего платежа 13.03.2012 в банк связной. Срок исковой давностипо кредиту давно прошел. Куда и как подать заявление в суд на обнуление кредита.

Приказом Банка России от 24.11.2015 № ОД-3290 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Связной Банк (Акционерное общество) Связной Банк (АО) (рег. № 1961, г. Москва) с 24.11.2015.

Ответы на вопрос (2):

Обнуления нет никакого. Ничего не надо делать вообще.

правопреемник может обратиться в суд, где можно заявить о пропуске исковой давности