Противоречие в результатах трасологической экспертизы по ОСАГО - каким образом разные ответчики получают разные решения, и как действовать в данной ситуации?

• г. Казань

Вопрос у меня следующий, трасологическая экспертиза по осаго была положительная и я взыскал деньги со страховой, позже узнал что у виновника имеется расширенная даго, написал претензию и они вновь отказали по трасологии и ходатайствовали на экспертизе, экспертиза оказалась не в мою пользу, как же сейчас быть, получается что экспертиза с одним ответчиком положительная, а с другим отрицательная, как такое бывает? И что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно не понятен вопрос. Если Вы взыскали то, что хотели, то как наличие ДОСАГО воодушевило Вас на еще одно взыскание? Что Вы хотели, в итоге, получить? Экспертизы всегда разные у разных оценщиков. К сожалению, это обыденность.

с документами обратиться очно