Как избежать розыска и выплатить штраф в случае неотработанных часов из-за работы с документами ИП в другом городе?

• г. Ставрополь

Не отработал часы, по причине делал документы ИП и в другом городе, звонили приставы сказали что подадут на меня в розыск как этого избежать и выплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Какие часы Вы не отработали? По уголовному делу?

Спросить
Пожаловаться

Пристовы говорят что подадут на меня в розыск как быть если не могу я к ним приехать так как живу в другом городе?

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

Я хочу уехать жить в другой город, но родители говорят, что если посмею уехать, то подадут в розыск, найдут и привезут назад. Как этого избежать или что делать в подобной ситуации, чтобы они не смогли забрать меня?

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Отработав 2 недели, предупредив что увольняемся нам не торопятся выплатить все деньги за часы которые мы отработали. Директор сказал, что выплатит 70 процентов от зарплаты, мотивируя тем что ему не понравилось как мы работаем, но есть часы вот по ним и должны платить.

Здр! Как должны искать ответчика приставы, если он скрывается и проживает в другом городе? Как приставы должны искать место работы? Я написала заявление о розыске его и его имущества приставам. Сказали, что объявленив розыск. Что это значит? Спасибо.

Что мне нужно сделать для того, чтобы оплачивать штраф судебному приставу у себя в городе? Пристав настаивает, что бы я приехал в другой город написал заявление о переводе дела в другой город, а у меня нет не времени не физической возможности для этого, как можно решить этот вопрос дистанционно? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав объявил меня в розыск и если я еду с другого города и меня снимут с поезда. Сколько меня могут держать и как меня будут доставлять к приставу объявившему меня в розыск в другой город?

Пристав подал на меня в розыск, живу в другом городе долг 144.000 т.р.Если я начну платить, без визита к приставу, снимут розыск.? Как лучше поступить?

У меня вопрос. Возможно ли написать ть в суд ходатайство об изменении меры пресечения и снятие с розыска, так как я нахожусь в розыске 16 августа. И суд вынес постановление о моём розыске и дальнейшем заключением под стражу на 2 месяца Это я узнал звонил в суд. До этого приходили повестки на судебное разбирательство но я не мог на них явиться так как я находился по-другому эпизоду в другом городе и там был заключён под стражей. Освободили из-под стражи меня 15 числа. То есть 16 числа этот суд сразу подали меня в розыск. Мне нужна ходатайство о том чтобы сняли с розыска вообще возможно ли это приложить постановление указывающий то что в данные назначенные дни когда я должен был явиться в суд я находился Под арестом в другом городе. И возможно ли что снимут розыск и дадут самому приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение