Как получить зарплату за неофициальную работу по кровле и ремонту квартир - советы и действия

• г. Санкт-Петербург

Я работаю не официально на человека который предоставляет услуги по кровле крыш многоэтажных домов, а так же по ремонту квартир. Раобтаю уже порядком 5 месяцев, а з/п так и не видел. Должен он мне 60 000 рублей. Документов подтверждающих этого нет, но есть факт работы и свидетели.

Что нужно сделать что бы получить должные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если он не ИП, то взыскать их практически нереально

Нужен договор.Без него нет правоотношений.

Нужно подавать в суд. И жаловаться в трудовую инспекцию. Но для этого Вам нужно предъявить доказательства того, что Вы работали у него.