Скажите где находится центр помощи матерям одиночкам в Кирове? Где дают даром одежду и обувь детям?

• г. Киров

Здавствуйте! Скажите где находится центр помощи матерям одиночкам в кирове? Где дают даром одежду и обувь детям?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту при местной администрации, Марина.

Здравствуйте!

Номера телефонов экстренной социальной помощи

для семей с детьми:

Кировский центр социальной помощи семье и детям

610017 г. Киров, ул. К.Либкнехта, 107, Тимирязева, 8

(8332) 33-22-33, (8332) 38-19-92

Для лиц без определенного места жительства:

Кировский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства и занятий

610007, г. Киров, Сплавная, 29

(8332) 55-94-31