Суд может удовлетворить иск о аннулировании записи об отцовстве и лишении наследственных прав?

• г. Уфа

Муж. гражданин РФ умер в Казахстане. Там же открыто наследство. В браке рождены 3 детей. Доим из которых он не биологический отец. Дети граждане РФ.Дочь мужа от первого брака подала в суд иск об аннулировании записи об отцовстве в свидетельстве о рождении. Тем самым устранить их как наследников. Может ли суд удовлетворить иск?

Ответы на вопрос (1):

Да, если дети не усыновленные.