У меня удерживают алименты с оплаты за 4 дня по уходу за ребенком инвалидом, законно ли это.

• г. Челябинск

У меня удерживают аллименты с отлаты за 4 дня по уходу за ребенком инвалидом, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не законно.

Спросить
Пожаловаться

Я осуществляю уход за ребёнком инвалидом и получаю за это деньги, муж работает официально, может ли он брать 4 выходных дня по уходу за ребёнком инвалидом?

Я лишена родительских прав на 4 детей но в 2019 родила и теперь с детского пособия по уходу за ребенком удерживают алименты законно ли это.

У меня ребенок-инвалид. Я сама не работаю, с мужем в разводе. Он на работе пользуется днями по уходу за ребенком-инвалидом. При этом он платит алименты. Должны ли начисляться алименты на суммы за использованные дни по уходу за ребенком-инвалидом? (надеюсь я понятно выразила свой вопрос...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутра лет, при этом работаю неполный рабочий день, могу ли я брать 4 дня в месяц дня для ухода за первым ребенком инвалидом.

Добрый день! Можно ли получить пособие при уходе за ребенком-инвалидом полагающиеся по закону (4 дня отгула) при этом в эти дни работать?

Скажите пожалуйста, у меня ребенок-инвалид, муж взял на работе 4 доп. выходных дня по уходу за ребенком инвалидом. Он у меня работает вахтами две неделе через две. Дни он взял в меж вахту. Бухгалтерия дни провела и оплатила, а сейчас они требуют вернуть эти деньги обратно, сказав что в меж вахту эти дни брать нельзя, законно это и что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение