Возможность продажи дома после сделки дарения на детей - влияние правового статуса бывшей жены и несовершеннолетних детей

• г. Москва

Есть дом, с участком, собственник я, прописанны я, бывшая жена (в разводе мы) и трое несовершеннолетних детей, бывший тесть. Если я сделаю дарственную на детей, может ли бывшая, продать дом, или дети по совершеннолетию, продать, без моего согласия, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, потребуется ваше участие для совершения такой сделки. По достижении совершеннолетия дети могут самостоятельно распоряжаться своим имуществом

По совершеннолетию да смогут.Если вы не оставите себе какую-то долю