Как получить новый патент на работу в Питере на другую область после окончания предыдущего

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в Санкт Петербурге по патенту. Он заканчивается 13 го сентября. Могу ли я сделать новый патент в Питере на работу, но уже на другую область. Краснодар. И получить его тут, в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Если хотите работать в другой области, вставайте там на учет и получайте патент