Открытый перелом голени при дтп что грозит

• г. Краснодар

Как расценивать открытый перелом голени и плечевого сустава при ДТП и что грозит водителю, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Тяжесть вреда здоровью определяется на основании заключения судебно-медицинской экспертизы.

В зависимости от тяжести вреда наказание может быть по ст.12.24 КоАП РФ или 264 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

При дтп пешиход получил травму перелом коленного сустава. Что грозит водитель?

Саратов Тема: При дтп пешиход получил травму перелом коленного сустава. Что грозит водитель расскажите подробно если это уголовное наказание.

При дтп пешиход получил травму перелом коленного сустава. Что грозит водитель?

Пострадавший в ДТП (перелом бедра, голени, плечевого сустава, сотрясение...) в общем заново учились ходить. Дело закрыли на основании АВТОЭКСПЕРТИЗЫ. Виновник в ДТП оплачивает в данном случае лечение, уход и моральный ущерб?

Инвалид 2 группы по суставам, 2 недели назад получил перелом руки с раздроблением плечевого сустава, готов сделать эндопротезирование сустава, можно ли по срочной получить квоту, ждать очереди нет возможности из-за осколков в суставе.

Что грозит водителю попавшего в дтп при котором пассажир сломал руку (открытый перелом) но при этом претензий не имеет к водителю.

Хотел проконсультироваться по поводу ДТП. Сбил мотоцыклиста не уступив ему дорогу. У него открытый перелом голени. Что мне гразит за данное ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе на зеленый цвет (есть съемка видео регистратора и показания свидетелей) Водитель пересек перекресток на красный свет и сбил его. Начал скрываться с места ДТП. Очевидцы догнали водителя и вызвали ГИБДД. Водитель пытался скрыться пешком. Его поймали инспекторы ГИБДД. При освидетельствовании инспекторами ГИБДД было выявлено у водителя опьянения (0.234 мг/л). У пострадавшего тяжкие повреждения (открытый перелом голени со смещением, перелом тыльной кости головы, черепно-мозговая травма). Вопрос в следующим: почему водителя после ДТП отпустили домой (даже на 15 суток не задержали) и сейчас он на свободе? Что грозит водителю? И что нам делать дальше, так как уголовное дело еще не возбудили?

3.5 месяца назад мой сын попал в ДТП былпассажиром мотоцикла их сбил водитель Полицейский оперуполномоченный автомашины УАЗ. Виновником ДТП признали водителя УАЗ. Мой сын получил травму открытый перелом обеих костей голени а водитель мотоцикла открытый перелом одной кости голени. На данный момент ждем результатов судебно медицинского эксперта. Водитель уаза за все это время не появлялся а сегодня позвонил хочет встретиться с намерениями на мировую. Посоветуйте как правильно вести разговорчтобы не оказаться в дураках. И сколько берется материальный и маральный ущерб в таких ситуациях.

Жену сбила машина, открытый перелом голени с смещением. Результат смэ - тяжкие телесные. Началось следствие.

1.что светит водителю?

2.на какую компенсацию можно рассчитывать?

(Водитель ведет себя бессовестно с самого начала, звонит оскорбляет, врет...) По схеме дтп водитель виновна по трем пунктам, в схеме расписалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение