Может ли банк изменить договор кредита через полгода после оформления - права и варианты отказа

• г. Белгород

В моей ситуации. В феврале 2016 г. я оформила кредит в Сбербанке. Вчера мне позвонили из банка и сказали, чтобы я подошла, т.к. неправильно был сделан расчет. Имеет ли право банк изменить через полгода договор или какие то вносить исправления? Могу ли я отказаться от этих изменений, ведь в этом нет моей вины, что сотрудник банка что-то сделал не совсем правильно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

изменения договора возможны только по согласованию сторон