Со скольки можно покупать энергетические напитки? Звоните с 12 до 14

• г. Псков

Со скольки можно покупать энергетические напитки? Звоните с 12 до 14

Ответы на вопрос (2):

На банке написано, что энергетические напитки не рекомендуется употреблять лицам моложе 18 лет, а так же указаные иные ограничения по употреблению.

Тем не менее законодательно это нигде не запрещено. Приобрести энергетический напиток может каждый.

А сколько лет вам то сейчас? до исполнения 18-ти лет вам имеют право не продать данный напиток