Прошел 5 августа суд без моего присутствия, суд вынес решения не в маю пользу, ка правильно подать на пересуд.

• г. Челябинск

Прошел 5 августа суд без моего присутствия, суд вынес решения не в маю пользу, ка правильно подать на пересуд.

Ответы на вопрос (1):

Подается апелляционная жалоба. Обращайтесь к адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд за неуплату кредита 100000.52000 я выплатила. И надо еще 100000. мировой судья вынес решение в пользу банка, даже не вызывая меня в суд. Судебный приказ вынесен без моего присутствия. Как мне правильно подать на пересуд? Куда мне обратиться к этому мировому судье или в нарсуд?

Суд без моего присутствия вынес решение о взыскании, при этом истец не уведомил о судебном заседании и суд прошёл без моего участия, а решения суда я узнал уже от судебных приставов.

Мировой суд вынес решение. Суд прошёл без моего присутствия. Некто неуведомляя. Только решение. Я ответчик и хотел присутствовать.

В дополнение к предыдущему вопросу. Мировой судья вынес постонавление и назначил мне штраф (без моего присутсвия на суде). Какие документы нужны чтобы подать на пересуд? Зарание спасибо! Михаил.

На решение районного суда, ответчик подал жалобу в кассацию, решение отменили и назначили пересуд, суд вынес решение не в пользу ответчика, может ответчик снова подать жалобу на новое решение?

Банк подал в суд. Суд прошел без ответчика и в другом городе. Можно-ли подать на пересуд, если проел год. Ответчик не был извещен о решении суда.

Коллекторы грозятся подать в суд и говорят что решение суда будет вынесено без моего присутствия! Действительно такое может быть или на суде моё присутствие обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение о возмещении ущерба помещения в пользу хозяина помещения. Без моего присутствия и присутствия моего юриста. Уведомление возможно высылали на старый адрес прописки и проживания. Но я по этому адресу уже не проживаю, т.к этот дом расселили и квартиру полученную мной взамен, я продала и переехала в другой район. Суд прошел без присутствия меня и юриста. Арестовали счета. С решением суда не согласна! Что мне нужно предпринять, чтобы обжаловать решение суда? Спасибо!

Год назад заочно без моего присутствия прошел суд по поводу за должности сбербанку, суд вынес решение о погашении кредита, что меня ждет?

С женой разведены, есть дочь,5 лет, алименты плачу, подал исковое заявление о определении порядка общения, в районый суд, просил назначить время, без присутствия супруги, суд вынес решение,2 раза по 2 часа в неделю, подал жалобу в областной суд на большее время и без присутствия жены, там оставили без изменений! А примерно через 2 недели пришел исполнительный лист! Могу ли я подать на пересуд и есть ли шансы видеть дочь без жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение