Имеет ли врач право поставить меня на учет без моего ведома?

Эдуард
• г. Бердск
Вопрос №1118295

Имеют ли права без моего ведома поставить меня на нижестоящую должность, если я откажусь от нижестоящей должности чего мне от начальства ожидать. Спасибо большое.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксары
29.09.2010, 15:23

На высшую и низшую должности только с вашего согласия. На равнозначную вашего согласия не требуется. ст.11 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"

(вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы";)

Что ожидать от вашего начальства? На это может ответить только оно...Всё зависит от вашей выслуги, права на жилье и наличия ОШМ. Думайте сами...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Возможно ли сокращение сотрудника при переводе на его должность вышестоящего руководителя, а ему предложение нижестоящей должности с понижением оклада (если от нижестоящей должности отказаться), но при этом работодатель возможно может пойти на смену наименования подразделения или на что-то другое?

Возможно ли сокращение сотрудника при переводе на его должность вышестоящего руководителя, а ему предложение нижестоящей должности с понижением оклада (если от нижестоящей должности отказаться), но при этом работодатель возможно может пойти на смену наименования подразделения или вы на что-то другое?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мне через месяц выходить на работу из декретного отпуска. Имеет ли право начальство поставить меня не на мою должность. Если я в декрет уходила с должности буфетчица.

• г. Казань

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Произвели сокращение штата с выводом моей должности. Знаю что вводят вместо отдела управление с должностью нижестоящей. Хотела написать заявление на перевод на нижестоящую должность. Руководитель отдела не хочет меня брать. Имеет ли он право на это? Разве я не имею право на первоочередное устройство в управление на нижестоящую должность?

• г. Салават

Могут ли сократить мою должность, если я имею два образования по своей профессии, а нижестоящие должности не имеют данного образования?

Работодатель переименовал название должности и структурного подразделения, согласие на перевод не подписал, утвердил на должность сотрудника с нижестоящей должности. Как отстоять свои права на эту должность.

• г. Казань

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Произвели сокращение штата с выводом моей должности. Знаю что вводят вместо отдела управление с должностью нижестоящей. Хотела написать заявление на перевод на нижестоящую должность. Руководитель отдела не хочет меня брать. Имеет ли он право на это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.