У енвд какие налоги платятся.

• г. Южно-Сахалинск

Я ИП на ЕНВД, арендую нежилое помещение у физ лица под магазин какой налог я должна платить и как рассчитать его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Налог платите исходя из торговой площади, которая должна быть указана в договоре аренды.

Пришлите пожалуйста пример договора гпх ип на енвд с работником.

Выбирайте в интернете любой образец договора с работником.То,что ВЫ на ЕНВД не имеет значения для заключения договора.Составление документов-платная услуга.