Судебное решение о взыскании алиментов - исчезновение задолженности и возможность ее возобновления

• г. Москва

В отношение мужа 25.01.2013 вышло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства о выплате задолженности по алиментам на основании соглашения об уплате алиментов. Алименты взыскивает бывшая жена. Сумма немаленькая, поэтому выплачиваем частями и по сей день. Но почему-то при проверке через сайт фссп мы больше не видим этого производства и задолженности. Мог ли списаться этот долг по сроку давности? Получается, прошло 3 года. И может ли остаток этого долга возобновиться, учитывая то, что на данный момент регулярно небольшими суммами идут перечисления?

Ответы на вопрос (2):

У исполнительного производства нет срока давности.

если исполнительный лист находится у суд. пристава и Ваш муж частями платит, то долг "списаться" не мог