Недействительность договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования - правовые последствия и возможности обжалования

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования. Представители организации сами во время проверки в квартире предложили заключить этот договор. Заключали в спешке. Подписан акт сдачи-приемки выполненных работ. Задним числом начинаю разбираться, читаю Постановление 410 от 14.05.2013. Я не собственник жилого помещения, имею только прописку в нем. То есть я не подхожу под определение "Заказчик", прописанное в Постановлении 410. На основании этого можно расторгнуть договор, признав его недействительным и соответственно не оплачивать по акту сдачи-приемки выполненных работ? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете расторгнуть . Пишите заявление

УДАЧИ ВАМ