Инвалид 2-й группы выгнан из дома и исключен из домовой книги - помощь нужна

• г. Москва

Я инвалид 2 й группы миня мой родствиники выгноли из дома плюс ковсему выписали из домовой книги по месту жительства'

Я был прописон по адресу Брянская облость Жуковский роен. Посёлок

Тросна 3 й переулок Ломоносова дом 6_ сейчас я временно живу у друзей в Москве прошу помогите мне с моим вопросом я так больше

Жить не могу я боюсь возврощатся в брянскую облость скажите

Имел или они выписывать инвалида из дома на произвол судьбы

Помогите я ни хочу больше жить'

С увоженнием к. Вам Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, без суда не имели права. Вы вправе вселиться обратно в жилое помещение в судебном порядке