Особенности тарификации коммунальных услуг в гостинках - возможная путаница с платой за содержание жилья и отопление/электричество

• г. Омск

В квитанциях за содержание жилья, за воду стоит площадь квартиры в квадратных метров одно число а за отопление и электричество другое которые больше на полтора квадрата! Живу я в гостинке где вроде как общий счетчик но от размера площади плата больше? Это какая-то ошибка или почему так? могу ли я прийти и решить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ошибка