Как сняться с учёта в наркологии при переезде и получить справку на водительское удостоверение в новом регионе?

• г. Владивосток

Стою на учёте в наркологии по алкоголю. Отмечаюсь 1 год и 3 мес. Сдал все анализы. Не пью 4 года. Справку на водительское не дают, т.к. нужно отмечаться 3 года. Осенью переезжаем в другой регион. Как мне сняться с учёта, в связи с переездом? Смогу ли я получить справку на новом месте жительства и сдать на ппава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при истребовании справки на новом месте жительства вы также обязаны прожить не менее трех лет Виталий Андреевич, а так при получении справки вас обяжут предоставить с бывшего место жительства, вам нужно вопрос решать сейчас о снятии с учета, попробуйте обратиться в суд

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Я стою на учёте в наркологии по алкоголю. Отмечаюсь уже год. Справку на водительское не дают, говорят надо 3 года отмечаться. А мы осенью собираемся переехать в другой регион. Врач сказала, что как только я ей покажу паспорт с выпиской из адреса, через пол года меня удалят из базы данных автоматически. Это так? Смогу ли я получить справку от нарколога на водительское через пол года на новом месте жительства? Спасибо.

У меня такой вопрос. Я стою на учёте у нарколога по алкоголю. Отмечаюсь уже год. Справку на водительское не дают. Говорят три года отмечаться надо. Осенью, мы с семьёй планируем переехать в другой регион. Врач сказала, что после того, как я покажу ей паспорт с выпиской из адреса, меня через пол года удалят из базы данных автоматом. Т.е. на новом месте жительства через пол года можно взять справку и сдавать на права. Так ли это? Спасибо.

Стою на учёте в наркологии по алкоголю хожу отмечаюсь ежемесячно здаю анализы два года и один месяц прошёл алкоголь не употребляю совсем ни в каком виде. Очередной раз пришёл здал анализы показало что я употреблял алкоголь но я как два с лишним года не пью как мне быть.

Правда ли, что после того как я выпишусь из адреса, меня через пол года снимут с учёта в наркологии? Собираемся всей семьёй переехать в другой регион. Хочу получить водительское, но не дают справку от нарколога, т.к. стою еа учёте по алкоголю.

Как досрочно сняться с учёта в наркологии, если я не знал что нужно отмечаться, не пью 5 лет, а отмечаюсь уже год и шесть месяцев? Может быть нужно собрать какие-то справки?

Оказалось, что стою на учете в наркологии (употребление алкоголя в общественном месте), мне сейчас нужно заменить водительское (истек срок), как можно сняться с учета? Спасибо,

У меня такой вопрос: потерял водительское удостоверение, хотел получить новое, мне его не выдали, так как выяснилось, что стою на учете в наркодиспансере, в течение года ходил в наркологию отмечаться, сказали чтобы сняться с учета нужно пять лет, разве нет никого закона, чтобы справку выдали раньше срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учёте по алкоголю на 3 года, в следующем месяце будет год, анализы все сдаю как прописывается мне нарколог, вопрос могу ли я сняться с учёта раньше трёх лет.

Два года стою на учете по алкоголю нужно менять водительское удостоверение. Могу ли я получить справку из наркологии. Посещаю регулярно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение