Как сняться с учёта в наркологии при переезде и получить справку на водительское удостоверение в новом регионе?

• г. Владивосток

Стою на учёте в наркологии по алкоголю. Отмечаюсь 1 год и 3 мес. Сдал все анализы. Не пью 4 года. Справку на водительское не дают, т.к. нужно отмечаться 3 года. Осенью переезжаем в другой регион. Как мне сняться с учёта, в связи с переездом? Смогу ли я получить справку на новом месте жительства и сдать на ппава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при истребовании справки на новом месте жительства вы также обязаны прожить не менее трех лет Виталий Андреевич, а так при получении справки вас обяжут предоставить с бывшего место жительства, вам нужно вопрос решать сейчас о снятии с учета, попробуйте обратиться в суд