У меня тот же вопрос.. одобрили заем на виртуальную карту, для ее активации нужно внести 799 р. Это обман?

• г. Красноярск

У меня тот же вопрос.. одобрили заем на виртуальную карту, для ее активации нужно внести 799 р. Это обман?

Ответы на вопрос (3):

возможно, где требуют внести плату, вполне могут оказаться мошенниками

Вы перечислите ,после этого больше денег вы не увидите

Обман это или нет, вы узнаете потом, после внесения суммы. Лучше не делайте этого