Если я уволен на пенсию и после увольнения прохожу ВК и мне ставят группу я получу выплаты по состоянию здоровья? Служу в МЧС.

• г. Брянск

Если я уволен на пенсию и после увольнения прохожу ввк и мне ставят группу я получу выплаты по состоянию здоровья? Служу в мчс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы получите все выплаты на основании заключения ВВК.