Если я уволен на пенсию и после увольнения прохожу ВК и мне ставят группу я получу выплаты по состоянию здоровья? Служу в МЧС.

• г. Брянск

Если я уволен на пенсию и после увольнения прохожу ввк и мне ставят группу я получу выплаты по состоянию здоровья? Служу в мчс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы получите все выплаты на основании заключения ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер запаса, уволен по состоянию здоровья. В заключение ВВК - диагноз: Заболевание полученно в период военной службы (сахарный диабет 1 го типа), без осложнений и страховку мне не выплатили. Сейчас прохожу медицинское освидетельствование состояния здоровья. Вопрос: Если я получи 3 группу инвалидности - сколько мне будет положена выплата?

В течении какого срока после увольнения на пенсию я имею право пройти ВВК?

Если я на пенсии а на ВВК ставят группу то на выплаты по состоянию здоровья я имею право?

Прохожу военную службу по контракту. За 8 лет службы ухудшилось здоровье, после прохождения ВВК мне изменили категорию годности здоровья с А 1 на В. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья? Что мне положено при увольнении? Если будут какие то нарушения со стороны командования то куда обращаться?

Уволен по нук 2019 году и ввк от 2019 года в связи с увольнением и жалобами на здоровье определена группа здоровья А. Сейчас, добился повторного прохождения ввк от 2019 года, прошёл повторное ввк т.к. был не согласен с решением и выводами ввк и определена группа здоровья Д (инвалид третьей группы) на момент увольнения в 2019 году. Вопрос.. отменят увольнение по нук и уволят по льготной категории?

В 2014 случился инсульт, после прохождения ввк признан ограничено годным к военной службе но в должности водителя нет, в апреле 2015 уволен по ограниченному состоянию здоровья. После выхода на пенсию прошел МСЭК и получил 3 группу. Сейчас узнал что ВВК не выгодно было давать мне группу. Так как пенсия по группе в 1.5 раза больше. Могу ли я в судебном порядке обжаловать решение ВВК на основании решения МСЭК если сроки еще есть? Спасибо!

У меня в заключении ввк написано заболевание получено в период прохождении службы Уволен по состоянию здоровья Получил инвалидность 2 группы Могу ли получить выплату через суд причинению вреда здоровью.

Мой муж уволен из полиции в мае 2012 г. по состоянию здоровья (третья группа инвалидности), заболевание получено в период прохождения службы, есть заключение ВВК. Какие выплаты ему положены при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник полиции уволен по состоянию здоровье (решением ВВК). Стаж в Органах Внутренних дел - 19 лет. Каков должен быть размер единовременного пособия при увольнении по состоянию здоровья (размер ОДС)?

Уволен из ФСКН два месяца назад по выслуге лет дающей право на получение пенсии. Во время службы получил заболевание. При увольнении от прохождения ВВК отказался. Через неделю после увольнение подал заявление на прохождение ВВК, результата пока нет. . Возможно ли сейчас изменить пункт моего увольнения из ФСКН по здоровью..

Уволен из Вооружённых сил по состоянию здоровья. Получаю военную пенсию по выслуге лет. Имею третью группу инвалидности (бессрочно). Положена ли мне доплата к пенсии как инвалиду третьей группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение