Сумма штрафа без ОСАГО и техосмотра впервые?

• г. Кемерово

Сумма штрафа без ОСАГО и техосмотра впервые?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

статья 12.37 ч.2. КоАП РФ

Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей