Можно ли запрошить жилье по договору социального найма с последующей приватизацией, если я с ребенком прописана в квартире матери и снимаю жилье в другом городе, а муж не выплачивает алименты

• г. Благовещенск

Я с ребенком прописана в квратире моей мамы, квартира в ее собственности и находиться в поселке а мы снимаем жилье в другом городе. С мужем разведена, алименты он не платит. Своего жилья нет. могу ли я написать заявление в администрацию о предоставлении жилья по договору соц. найма с последующей приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без регистрации в городе где снимаете жильё. ни кто и ничего вам не предоставит. Всего хорошего.