Для ребенка 6 лет, по приглашению за границу, какие нужны документы для подачи на загранпаспорт?

• г. Ставрополь

Для ребенка 6 лет, по приглашению за границу, какие нужны документы для подачи на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Заявление ,свидетельство о рождении , фото,квитанция об уплате госпошлины и паспорт родителя. заполнившего анкету и подающего документы на паспорт

Свидетельство о рождении, фотографии