Для ребенка 6 лет, по приглашению за границу, какие нужны документы для подачи на загранпаспорт?

• г. Ставрополь

Для ребенка 6 лет, по приглашению за границу, какие нужны документы для подачи на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Заявление ,свидетельство о рождении , фото,квитанция об уплате госпошлины и паспорт родителя. заполнившего анкету и подающего документы на паспорт

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о рождении, фотографии

Спросить
Пожаловаться

29 сентября 2014 г. моя сестра, гражданкаРФ ехала на поезде в Украину. На Украинской границе попросили приглашение. Так как раньше она ездила без приглашений в этот раз услышала о них впервые. Несмотря на отсутствие приглашения за определенную сумму границу она пересекла. Теперь она поедет обратно с молодым человеком - гражданином Украины. Нужно ли ему приглашение для пересечения границы?

Задолжностей по кредиту нет, но еще он действует, за него будут платить, запрета нет выезда за границу, какие документы нужно собрать, если мне сделали приглашение из колумбии, и куда отдать листок приглашения, какие документы нужно собрать на загран паспорт?

Здравствуйте, какие документы нужны, чтобы сделать приглашение в Украину и как это можно сделать быстрее. Что для этого нужно приглашающему и мне. Просьба расписать подробно, заранее спасибо. И для оформления приглашения нужна копия заверенная нотариусом обычного паспорта или загранпаспорта?

Семья хочет выехать за границу. Для этого нужен загранпаспорт.

Какие документы нужны для получения загранпаспорта в Украине?

Интересует какие документы нужны для подачи в суд на разрешение навыезд ребёнка на ПМЖ ща границу, ребёнку 9 лет.

Если гражданин Германии по-моему приглашению прилетел, но не открыл визу. На руках у него действующий загранпаспорт и мое приглашение. Его не пропускают на границе, есть ли какая то возможность все таки ему пройти границу и дооформить документы в России.

Мне 17 лет подскажите пожалуйста какие документы, кроме загранпаспорта нужны для пересечения границы Украина-Россия и могу ли я пересечь границу без сопровождающего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выехать с ребенком (супруга остается дома) отдыхать за границу, какие для этого нужны документы, загранпаспорт у ребенка есть. Нужно ли разрешение от супруги для выезда ребенка за границу?

Какие конкретно документы нужны для оформления приглашения для иностранца для получения гуманитарной визы в РФ и какое лицо имеет право оформить такое приглашение?

Я гражданка Украины. Еду из Киева в Санкт-петербург с ребёнком (15 лет) какие документы нужны для пересечения украинско-белорусской границы? У меня ребёнок вписан в загранпаспорт и фото ребёнка вклеено. Нужен ли проездной на ребёнка, при наличии такого загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение