Как перераспределить доли собственности на наследуемый дом для достижения равенства между наследниками?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. При вступление в наследство на меня был оформлен частный дом, сейчас дом в долевой собственности 1/3,1/3 подарена детям, а 1/6 на мне, из-за невнимательности я упустила этот момент. Как возможно переделать документы на 1/3, чтобы все были в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Также, по договору дарения можно перераспределить

Договором дарения, заверить у нотариуса и зарегистрировать право собственности