Вопросы выселения и приватизации в муниципальной квартире - возможности и способы

• г. Иркутск

В муниципальной квартире прописано 6 человек. Женщина с ребёнком в ней не проживают и не платят. Можно ли их как набутить выселить? Можно ли сделать так что бы они не участвовали в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Выселить из квартиры без их согласия, возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании утратившей право проживания, выселении

УДАЧИ ВАМ