Как переделать документы на двух из трех собственников трехкомнатной квартиры и оставить третьего прописанным? Требуемые документы и процедура.

• г. Богородск

Нас трое, и у нас 3 х комнатная квартира и у всех по 1/3 доли. Как переделать документы на двоих? Тоесть одну долю 1/3 разделить на двоих, а третий человек просто будет прописан. Что требуеться от него? Какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Надо чтобы третий человек отказался от своей доли впользу остальных и готариально заверили это решение