Вопрос по международному браку - Могу ли я остаться в России, если вышла замуж за гражданина РФ и родилась в России, а сама из Казахстана?

• г. Барнаул

Я думаю можете помочь! Я вышла замуж в РФ за гражданина РФ сама из Казахстана теперь я могу не выезжать в Казахстан? Еще один момент я родилась в России.

Ответы на вопрос (3):

Можете свободно в любое время выезжать в Казахстан. Никаких ограничения нет

Вопрос точнее сформулируйте!