Если студент оплатил обучение за все 5 лет сразу, в случае инфляции за последующие года, он должен будет оплатить это разницу?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор об оказании услуг, там все сказано

Екатерина! На сайте университета должно быть Положение о платном обучении (в разделе для абитуриентов). В нем вы сможете найти форму договора.

п.с. как правило в договоре предусмотрено увеличение стоимости услуг с учетом уровня инфляции.