Как правильно оплачивать квартиру в Новосибирске, находясь в Казахстане и обходя плату за услуги?

• г. Новосибирск

Купили квартиру в Новосибирске, А сами живем в Казахстане как нам платить за квартиру везде стоят счетчики, мы можем не платить за мусор за лифт и прочие услуги, что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь в УК с заявлением, что в квартире никто проживать не будет. Однако отопление, текущее содержание и ремонт жилья, содержание лифта все равно должны будете оплачивать.