Задержка зарплаты - оплата пропущенных дней работы и вопрос о новом заявлении по ст. 142 Трудового кодекса

• г. Смоленск

В связи с задержкой зарплаты я написал заявление о приостановлении своих трудовых обязанностей до момента погашения задолженности по з/пл. Однако, по просьбе директора я вышел на работу до погашения задолженности. В табеле стоят "восьмёрки". Вопрос: как должны оплачиваться дни моего выхода на работу на несколько дней и нужно ли было писать новое заявление по ст.142 ТК, если я потом опять не выходил на работу. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Решайте все с начальством вы же вышли вот они и решат как вам оплатить или нет

Должны оплачиваться согласно трудового договора.Нужно вновь писать заявление,т.к.Вы прервали период.