Выбор договора при подключении внешней линии электропередач к трансформаторной подстанции нашего предприятия

• г. Нижний Тагил

Наше предприятие собственник трансформаторной подстанции. Рядом с нашей территорией начинается строительство нового объекта. Собственник просит подключить его линию электропередач к нашей трансформаторной подстанции. Какой договор правильнее будет заключить: договор о предоставлении в аренду ячейки трансформаторной подстанции с обслуживанием или договор оказания услуг по содержанию и техническому обслуживанию линий электропередач Собственника? При этом стоимость потреблённой им электроэнергии он будет оплачивать нам по установленному счётчику, по тем тарифам, по которым мы сами получаем электроэнергию, а мы её будем перечислять энергопоставляющей организации. Мы не являемся сетевой организацией. Мы просто потребители, имеющие в собственности подстанцию.

Ответы на вопрос (1):

Спросите у штатного юриста, либо увольняйте его и нанимайте другого.