Неправильное списание товара - система предприятия взымает деньги за отсутствующий товар

• г. Киров

По какой то системе предприятия с нас вычитают деньги и не малые, в этом месяце 10 000 р. По накладным приемке товара и факту товар сходится, а по их системе на нас числится ещё товар которого в магазине нет, з за отсутствие товара с нас вычитают за него, говоря что мы уносим его.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.