Как действовать, если банк передал долг коллекторам, и возможен ли арест имущества, превышающего размер задолженности?

• г. Владивосток

Как правильно поступить если банк продал долг коллекторам, и могут ли коллекторы наложить арест на имущество, если его стоимость гораздо больше основных долгов?

Ответы на вопрос (3):

Всё взыскание задолженности может происходить только в судебном порядке. Коллекторы ничего не могут, кроме как обратиться в суд