Как доказать неполное использование отпуска по уходу за ребенком при оформлении пенсии за выслугу лет с 26-летним педагогическим стажем

• г. Краснодар

Имею 26 лет педагогического стажа. Хочу оформить пенсию за выслугу лет, но,знаю, что отпуск по уходу за ребенком (а у меня двое детей) не входит в необходимый стаж. После рождения детей ни разу не высиживала положенные три года отпуска, выходила на работу раньше (дочь-ровно год отпуска по уходу, сын-10 месяцев). Ни в трудовой книжке, ни в каких-либо других документах это не отражено. Какие документы мне нужно иметь, чтоб доказать неполное использование отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны быть приказы,бухгалтерские документы,ведомости на получение зарплаты,которыми это можно будет подтвердить.