Возможно ли получить информацию о алиментных обязательствах от судебных приставов через доверенность плательщика алиментов?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, мой супруг-плательщик алиментов, может ли написать на меня доверенность на действия, получение информации по его алиментным обязательствам от суд. приставов? Т.к. я не сторона исполнительного производства пристав отказываются со мной общаться.

Ответы на вопрос (3):

пусть оформит нотариальную доверенность

Да, он может выдать Вам такую доверенность

Если будет конкретная доверенность, обязаны будут общаться