Евгений  Михайлович
Евгений Михайлович г. Москва 09.08.2016, 11:18

Получение кредита под залог имущества.

ответы юристов
Шевченко О.П. адвокат Шевченко О.П. 09.08.2016, 11:19

Обратитесь в банк.

Ерхов В.Г. юрист Ерхов В.Г. 09.08.2016, 11:19

Это возможно-с согласия вас и банка-ст 420-422 ГК РФ

Недвижимость и земельные участки регистрируются в ФРС.

Степанов А.Б. адвокат Степанов А.Б. 09.08.2016, 11:23

Если не боитесь потерять имущество - нет проблем.

Окунькова Т.М. адвокат Окунькова Т.М. 09.08.2016, 11:43

Вопрос Ваш в чем? Обращайтесь в банк, Вам предоставят условия кредитования.

Распутин А.С. юрист Распутин А.С. 09.08.2016, 15:41

Дать телефон банка кто оформляет ипотеку?

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение