Как выписать сына, живущего в другом городе - необходимые документы и правильное оформление заявления

• г. Уфа

Чтобы выписать сына живущего в другом городе, надо паспорт, доверенность и заявление об выписке? Или еще нужны документы? И как правильно написать заявление. .. заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в УФМС на снятие его с регистрационного учета он может оформить в своем городе у любого нотариуса и выслать Вам и доверенность на подачу документов связанных со снятием его с регистрационного учета.