Хочу заполнить заявление о банкротстве.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (2):

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНИКА БАНКРОТОМ

«___» ___________ 20__ года был заключен кредитный договор между мной и банком

[Наименование банка, реквизиты кредитного договора.]

В настоящее время сумма задолженности более 500 (пятисот) тысяч рублей, просрочка платежей более 3 (трех) месяцев

[Здесь необходимо указать, почему выплата кредита невозможна и другие причины для признания Вас банкротом. Признать себя неплатёжеспособным помогут доказательства того, что после выплат ежемесячных платежей по кредиту у Вас остаётся сумма меньше прожиточного минимума.]

Доказательствами, подтверждающими невозможность рассрочки или реструктуризации задолженности по кредиту являются

[В качестве доказательств по делу о признании физического лица банкротом могут использоваться документы и иные письменные доказательства, показания свидетелей, заключения экспертов и специалистов, объяснения сторон и третьих лиц. К документам относятся: договоры, квитанции, банковские выписки по счетам, расписки.]

На основании вышеизложенного, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

ПРОШУ:

Признать требования Кредитора ______________ к Должнику _____________ обоснованными и ввести в отношении Должника процедуру банкротства физических лиц.

Приложение:

[Перечислить список документов прилагаемых к заявлению о банкротстве.]

«____» __________ 20___ года подпись ( Ф.И.О. )

Можете заполнить. Только без адвоката Ваше заявление даже к производству не примут.