Необходимо лишение прав после срока и отказ в выдаче справки о наличии автомобиля

• г. Курск

У меня такая проблема, меня 12.01.14 года лишили прав машинист-тракторист (поймали на мотоцикле) после истечения срока я пошёл забирать мне сказали что б не пересдавать нужна справка что у меня на авто нету не было и не разу не лишали теперь говорят что справки мы не даём надо обязательно пересдавать помогите разобраться что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно пересдать