Требования и лицензии для открытия магазина косметики, парфюмерии, бижутерии и бытовой химии в Москве - что необходимо знать

• г. Уфа

У меня несколько вопросов по поводу открытия бизнеса. Скажите пожалуйста нужны ли какие нибудь лицензии или сертификаты для продажи косметики, парфюмерии, бижутерии, быт химии в магазине в москве?

Какие органы надзорные могут зайти ко мне в магазин и что-то потребовать? Надо ли подавать документы в роспотребнадзор, СЭС,ГПН итд.

Ответы на вопрос (1):

Это платная консультация.