Спор о подземном газопроводе в доме на двух хозяев - почему Горгаз не разрешает оплату второй половины суммы?

• г. Краснодар

Дом в садоводческом товариществе на 2 хозяина. Есть ту есть для каждого хозяина проект. Нужно оплатить подземный газопровод. Второй хозяин требует, чтобы мы отдали лично ему половину суммы и он будет вносить её от своего имени и оформить все документы на себя. Мы не возражаем за оформление документов но сумму свою хотим заплатить в кассу от своего имени. Горгаз не дает нам разрешение на оплату своей половины суммы. Почему.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, потому что ТУ оформлены на другого собственника. а не на вас. Всего хорошего.