Грузоперевозчик получил претензию и штраф после серьезной поломки автомобиля - что делать?

• г. Ульяновск

Я являюсь грузоперевозчиком 12,07,2016 был составлен договор на перервозку груза вечером того же дня у меня случилась серьезная поломка автомобиля. О чем сразу был проинформирован грузовладелец. О невозможности выполнить данный договор на 13,07,2016 ремонт моего автомобиля занял 5 дней на проияжентии всего времени мне звонил грузовладелец которому я каждый раз сообщал что ремонт серьезный и я не смогу доставить их груз. Сейчас мне пришла претензия за срыв заявки и штраф 2200 р. в договоре на перевозку груза ни слова про пени за срыв погрузки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно знать содержание договора перевозки, чтобы разобраться в ситуации