Опыт с автомагазином ekb-tuning - задержка заказа и отказ возврата денег - как действовать?

• г. Челябинск

Сделал заказ в автомагазине ekb-tuning, оформил заказ 14 мая внёс предоплату 17 000 руб., по настоящее время товар не получил, предложили деньги отдавать частями! Я категорически против, мне отвечают, что денег нет ждите! Заказ на руках, заявление о возврате денег было написано 18 июля! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

соглашайтесь на частями, либо обращайтесь в суд. Но частями, если они согласны вернуть, будет быстрее.

---Здравствуйте, ждать или писать заявление в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего.