Какое влияние на жилье имеет прописка ребенка у отца, если я вдова с двумя детьми и родила третьего ребенка без вступления в брак?

• г. Москва

Я вдова с двумя детьми. Сейчас родился еще ребенок, но без вступления в брак. Если я ребенка пропишу к себе, его отец что то имеет на жилье где прописан его ребенок?

Ответы на вопрос (5):

нет не имеет он каких либо прав

---Здравствуйте, ничего не имеет его отец. Всего хорошего.

здравствуйте, нет, не имеет.

Нет, отец ребенка не имеет права на Ваше жилье, да и на ребенка он имеет право только при установлении отцовства.

нет, его отец никаких прав не будет иметь в вашей квартире.