Меня незаконно сделали поручителем по кредиту - что делать?

• г. Ставище

Меня без моего ведома записали поручителем по кредиту. Звонка из банка, с уведомлением об этом мне не было. Я ничего не знала об этом. Теперь же мне постоянно звонят из банка и требуют возвращения кредита, угрожают арестом имущества, так как заёмщица не возвратила кредит. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

такого быть не может, если договор не подписывали, поручителем не являетесь

моежте игнорировать сообщения банка

Поясните представителям банка, что Вы ничего не подписывали, и укажите на то, что если будут Вам звонить, то обратитесь в полицию и прокуратуру. Можете конечно не реагировать на данные звонки.

Я так понимаю, что скорее всего вы не поручитель, а кто -то дал Ваш номер при подаче заявки на выдачу кредита. А некомпетентные сотрудники банка не понимают в чем разница