Я гражданин Украины. Попал в ДТП, повредил паспорт. Что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин украины. Попал в дтп, повредил паспорт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Восстановить паспорт можно только на Украине. Выехать возможно по справке, её выдают в посольстве.

У меня загран паспорт. Можно его поменять в украинском посольстве. И сколько я могу находится на теретории россии по справке.

Здравствуйте, все зависит от должностных лиц в Украинском посольстве Алексей