Умерший муж оставил дом, купленный в браке. Мать мужа подает в суд на раздел имущества - какая часть ему принадлежит, учитывая наличие двоих детей.

• г. Альметьевск

Такая проблема. Умер муж, у нас имеется дом, купленный в браке. Теперь его мать подала в суд и делит его. какая часть от дома ей положена? (у нас есть двое детей).

Ответы на вопрос (2):

По закону в равных долях.