Отсутствие официального трудоустройства - что делать, если руководство не хочет оформлять сотрудников

• г. Уфа

Что будет руководству которое не хочет сотрудников устраивать официально работаю уже пол года и ничего не меняеться весь коллектив из 4 человек работает не официально говорят хотите официальнл мы за вас платить налог не будем если хотите вычтем из вашей зарплаты а зарплата и так 15000 как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуйте заключения трудового договора и записи в трудовой книжке. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию